Art Deco Kamingarnitur best. aus
einer Uhr Federzugwerk mit Halsbstundenschlag auf Glocke Steingehäuse mit gravierten Metalleinlagen, 2 Aufsätze aus Stein, Metallfüsse, fehlt Pendel beschädigt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.08. - 25.08.2010 |